~ ilaria porceddu official forum.

ILARIA A PER UN'ORA D'AMORE, leggete leggete leggete

« Older   Newer »
  Share  
(= Miky puffetta blu =)
view post Posted on 7/6/2008, 16:40




RAGAZZIIIIIIIIIIIIIIII...ALLORA HO APERTO QUESTO TOPIC PERCHè L'UNICA RADIO CHE SECONDO ME PUò DAVVERO TRASMETTERE SUONO NATURALE è RADIO SUBASIO...è UNA RADIO LOCALE PURTROPPO E TRASMETTE SOLO TIPO IN CAMPANIA MARCHE UMBRIA TOSCANA (?) ABRUZZO ECC...ALLORA VOI DOVRETE...ANZI DOVREMO TUTTI INSIEME ALLE 18 (QUINDI MUOVETEVI...XD) RICHIEDERE AL 348 075 80 60 "SUONO NATURALE" A PER UN'ORA D'AMORE...QUANDO SCATTA LA SEGRETERIA...SE LO FACCIAMO TUTTI INSIEME SIATE CERTI CHE LA METTONO DOVRETE ANCHE LASCIARE IL VOSTRO NOME (SOLO IL NOME NN IL CONGOME) E DOVE VIVETE...ALTRIMENTI NON LA MANDANO...VI PREGO FATELO...è MOLTO IMPORTANTE...LA CANZONE VERRà POI TRASMESSA AL PROGRAMMA "PER UN'ORA D'AMORE" CHE VA DALLE 22.30 ALLE 00.00 VI PREGO FATELO X ILARIAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
 
Top
ilaria4ever
view post Posted on 7/6/2008, 17:24




non so se è giusto:ma per un ora d'amore viene trasmesso dalle 20.00 alle 21.00.e si possono mandare sia e-mail che messaggi ank telefonici....cmq è da tre giorni che mando msg a radio subasio ma nnt..quindi cm ha dtt miky vi prego facciamolo per ilaria......
 
Top
(= Miky puffetta blu =)
view post Posted on 7/6/2008, 17:26




raga i messaggi a per un'ora d'amore non arrivano....cmq...se vi siete persi questa richiesta pèotrete sempre allo stesso num inviare un sms dalle 20 alle 21 al jukebox e giornalmente dalle 15 alle 16...fateloooooooooooooooooo
 
Top
ilaria4ever
view post Posted on 7/6/2008, 17:30




si giusto al jubox si possono mandare gli sms....però cs tipo...vorrei dedicare al mio fidanzato la canzone di ilaria porceddu suono naturale..cs d'amore intendo...cpt?ank se non siamo fidanzate...ma per ilaria qst e altro...giusto Miky?
 
Top
(= Miky puffetta blu =)
view post Posted on 7/6/2008, 17:49




giusto !! grazie 1000 a ki ha rimesso a posto il titolo...XD
 
Top
arytokietta93
view post Posted on 7/6/2008, 17:49




Io ^^
 
Top
(= Miky puffetta blu =)
view post Posted on 7/6/2008, 17:51




lo volevo mettere cm sottotitolo ma ho sbagliato..ke genio...
 
Top
ilaria4ever
view post Posted on 7/6/2008, 19:52




ho scritto:vorrei dedicare suono naturale di ilaria porceddu a giulio(nome a caso...)è importante da valentina(altro nome a caso)e loro hanno detto solamente:vorrei dedicare una canzone a giulio...è importante..da valentina!ODIO CN TUTTO IL CUORE RADIO SUBASIO!!!!!!!!e ne ho mandati più di 5 di sms..ilaria mi disp tanto....
 
Top
(= Miky puffetta blu =)
view post Posted on 7/6/2008, 23:52




UFFI....LA MIA RADIO PREFERITAMI HA DELUSA...NGUE
 
Top
8 replies since 7/6/2008, 16:40   552 views
  Share